Contatti

Per contattarci compilate il form sottostante (i campi contrassegnati dall'asterisco sono obbligatori); in alternativa potete chiamarci in orario d'ufficio al numero +39.0121.514892 o utilizzare le nostre email personali (qui a destra)

codice di controllo (necessaria la visualizzazione delle immagini)

Il nostro staff

 

Il nostro staff

Pierpaolo Valletti: pierpaolo@eurosoftsrl.it

Laura Chiabrando: laura@eurosoftsrl.it

Boris Bruno: boris@eurosoftsrl.it

Danilo Ribet: danilo@eurosoftsrl.it

Marco Allaix: marco@eurosoftsrl.it

Matteo Demichelis: matteo@eurosoftsrl.it

Elena Sanmartino: elena@eurosoftsrl.it

Monica Allaix: monica@eurosoftsrl.it

Nicola Giordano: nicola@eurosoftsrl.it

Umberto Baruzzo: umberto@eurosoftsrl.it

 

Recapiti

Ci puoi trovare a Villar Perosa (TO) in P.zza Libertà 3 (a fondo pagina c'è la cartina completa).
Siamo aperti dal lunedì al venerdì, dalle 9.00 alle 12.00 e dalle 14.00 alle 18.00

Per qualsiasi informazione e/o consulenza non esitare a contattarci, il nostro staff è a tua completa disposizione!


Telefono: +39.0121.514892

Fax: +39.0121.315660

Assistenza software: info@eurosoftsrl.it

Assistenza hardware: service@eurosoftsrl.it

Pec: eurosoftsrl@rwpec.it